Сопротивление спирали кипятильника при 100

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:44
    0
    Q=rm

    Q=I²Rt

    rm = I²Rt

    I=√rm/Rt

    I=√2000000*0,36/22*360=9,5 A