Выразите объемы тел 4 см³ 5 л 7 мм³ в единицах си

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:20
    0
    4 см3 = 0,000004 м3

    5 л = 0,005 м3

    милли это

    0,001 = 10 - 3 Тогда

    7 мм3 = 7*10^-9 м3 = 0,000000007 м3