Динамометр, к пружине которого подвешен груз, показывает силу 2 Н. Определите удлинение пружины, если её коэффициент жёсткости 40 Н/м

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:31
    +1
    X=F/k x=2/40=0,05 м=5 см