Объем картофелины 25 сантиметров кубических ее масса 29 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:51
    0
    Дано:

    m = 29 г

    V = 25 см3

    Найти:

    ρ - ?

    Решение:

    ρ = m/V = 29 г / 25 см3 = 1.16 г/см3 = 1160 кг/м3

    Ответ: 1160 кг/м3