Какой путь пройдёт автомобиль за 4 с, если он начал движение из состояния покоя с ускорением 5 м/с2? Какую скорость он разовьёт за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:55
    0
    A = (u-u0) / t

    u=a*t = 4 с * 5 м/c=20 м/c