Волна от источника звука с частатой 150 гц распрастраняетс в воздухе со скоростью 340 м. с. определите длинну волны

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:25
    -1
    V=L*v

    L=V/v=340/150=2,27 м