Какова плотность металлического шара, объёмом 20 см², если он притягивается к Земле с силой 1,6 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:04
    0
    F=mg=pVg=>V=F/pg=1.6/0.002*10=80 если не ошибаюсь