Машинное масло массой 3,6 кг занимает объем 4 л. Определите плотность

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:25
    0
    V=4 л=0,004 м3

    m=3,6 кг.

    p=m/v=3,6/0,004=900 кг/м3

    Ответ 900 кг/м3