Нарисуйте человека стоящего на земле и вектором изобразите его вес. определите масау тела если его вес 800 Н

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:20
    0
    Короче рисовать тебе не буду но вес надо изображать от конца ступни то есть от самой земли, m=P/g m=800/10 m=80 кг