Сколько число молекул водорода массой 0,2 кг? решение нужно!

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:42
    0
    N/Na=m/M

    N=m*Na/M = 0.2*6.02*10^23/2*10^-3=0.6*10^26 молекул