Тело переместилось из точки M (4; 3) в точку N (7; 7). Найдите модуль перемещения данного тела?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:57
    0
    S = √ (x-x0) ² + (y-y0) ²=√ (7-4) ² + (7-3) ²=√3²+4² = 5 метров

    Ответ: 5