Определите обьём воды которая выльется из полного стакана если в него опустить свинцовый шар массой 684 г. S=11,300

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:29
    0
    V (св. д).=V (в)

    V (св. д) = m (д) / S (св)

    Vв=684/11.300=60.5 см (кубических)

    Ответ: 60,5 см (кубических)