Дано:

p = 1000 кг/м^3

h=25 м

h=5 м

g = 10 м/с

как найти общую высоту и давление?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:15
    0
    Н (общ.) = 25 м+5 м=30 м

    Давление = 1000-10=990