Поезд проехал 120 км за 2 ч. Найти скорость поезда.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:13
    0
    При равномерном движении поезда V=S/t

    V=120/2=60 км/ч
  2. 29 июня, 14:24
    0
    120: 2 = 60 км / ч - скорость поезда