Тело массой 25 кг движется со скоростью 4 м/с. чему равна его кинетическая энергия

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:38
    0
    M=25 кг

    v=4 м/с

    E (k) = ?

    Ek=m*v²/2

    Ek=25*4²/2 = 200 Дж