Горизонтальная сила F = 44 H действует на тележку массой 20 кг. Если движение началось из состояния покоя, то какова скорость V тележки в конце третье секунды?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:09
    0
    A=F/m

    а=44/20=2,2 м/с

    V=Vo+аt

    V=0+2,2*3=6,6 м/с