Чему равна 0,6 м глубины давление воды? (r=1000 кг/м3

, g=10 н/кг)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:48
    0
    P=плотность*g*H=1000*10*0.6=6000 Па=6 кПа