Найти плотность тока, если по проводнику проходит ток 0.4 А и сечение проводника = 0.2 см в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:11
    0
    Плотность тока j=i/S=0,4 А/2*10^ (-5) м^2=0,2*10^5=20 000 А/м^2