Найдите коэффициент трения деревп по дереву, если динамометр показывает при равномерном перемещении груза весом 2 Н, силу 0,5 Н

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:48
    0
    F=k*P

    k=F/P=0,5/2=0,25