Кто-нибудь ... объясните ...

Уравнение движения тела имеет вид x=1,5t+4

Найти: 1) х за секунду

2) x через 2 секунды

3) S за 2 секунды

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:19
    0
    1) х=1.5*1+4=5.5

    2) Х=1.5*2+4=7

    3) наверное тоже 7 но это хз.

    суть такая что за каждую секунду т. е. время t твоё тело пройдет расстояние что можно рассчитать по этой формуле.