Пуля автомата Калашникова, если бы не теряла скорости, то могла бы пролететь до Москвы (2000 км) за 46 минут. Какова скорость пули?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:20
    0
    2000/46=43.5 км за 1 минуту 43.5 км/мин

    43.5*60=2610 км/ч

    1 час=60 мин
  2. 8 апреля, 04:47
    0
    2000: (46*60) = будет ответ