Помогите перевести в другие единицы

65 см2=м?

35 кН=н?

1.2 ч=мин?

36 км/ч=м/с?

(всё с умножением на 10 в степени)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:51
    0
    65 см² = 6,5*10⁻³ м²

    35 кН = 3,5*10⁴ Н

    1,2 ч = 72 мин (здесь 10 в степени не будет, система не десятичная)

    36 км/ч = 10 м/с = 1,0*10¹ м/с