Решите задачу:

Отъезжая от остановки, автобус за 10 секунд развил скорость 10 м/с. Определите ускорение автобуса.

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:32
    0
    A = V-V0 = 10/10 = 1

    t