Чему равняеться вес мальчика за партой, если его маса равняеться 60 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:41
    0
    Дано m=60 кг P - ?

    P=m*g=60*10=600 Н

    Ответ P=600 Н