Можно ли 10^-3 + 10^-3 или сократить

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:04
    0
    10^ (-3) + 10^ (-3) = 2*10^ (-3). Сокращать нельзя. Это то же самое, что

    0.001 + 0.001 = 0.002