Какова вероятность вытащить работающую лампочку из 120 если 30 не работают

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:38
    0
    120-30=90

    вероятность: 90/120 или если скоротить будет 3/4
  2. 15 ноября, 23:02
    0
    120-30=90-работающие лампочки

    P (A) = 90/120=0,75

    Ответ: 0,75