Под действием силы f=2h брусок, масса которого 0.2 кг, перемещается с ускорением 6 м/с2. найти силу трения

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:07
    0
    F-Fтр=ma

    Fтр=F-ma

    Fтр=2-0,2*6=0,8H