Выразите в км/ч: 2 м/с 5 м/с 8 м/с 50 м/с 360 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:02
    0
    2 м/с=7.2 км/ч

    5 м/с=18 км/ч

    50 м/с=180 ч км/ч

    360 м/с=1296 км/ч