Дано:

m=80 кг

v=50 м/c

S=200 м

Найти:

Асопр=?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:19
    0
    m=80 кг, h=200 м, v=50 м/с.

    mgh=mv^2/2+A

    A=mgh-mv^2/2=160 кДЖ-100 кДж=60 кДж