Полная Энергия массой 1000 г. Ответ: 3*10^2?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:07
    0
    Дано m=1 кг E - ?

    по формуле Эйнштейна Е=m*c^2=1*9*10^16=9*10^16 Дж