Определить силу тяжести действующую на зайца, носорога и слона.

Масса зайца-6 кг.

Масса носорога-2 тонны

Масса слона-4 тонны

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:36
    0
    Заяц=Fт=m*g=60H

    носорог=Fт=m*g=2000*10=20 000H=20kH

    слон=Fт=m*g=40kH