Сила тока в спирали электрического кипятильника 4 А Определите сопротивления спирали, если напряжения на клеммах кепетильника 220 В

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:37
    0
    U = I · R

    U = 4 · 220 = 880 ом