Найдите период электромагнитных колебаний q = 10^-6 Кл. Im = 10^-3 А

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:09
    0
    Qm^2/2*C=L*Im^2/2

    L*C=qm^2/Im^2

    T=2*pi*sqrt (L*C) = 2*pi*qm/Im=6,28*10^-6/10^-3=6,28*10^-3 c