Каково ускорение свободного падения на планете радиусом 8000 км если её масса равна 4*10^26 кг

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:59
    0
    G=GM/R^2=6.67*10^-11*4*10^26/64 * 10^12 = 416.86