Помогите у меня не выходит найти плотность мыла масса - 65 гр, объем-51 см, а плотность-1.27 (у меня так получилось) ! Это скорей всего не правильно

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:35
    0
    M = 65 г, V=51 см³. ρ-? ρ=m/V,

    ρ=65/51=1,27 г/см³.
  2. 17 июня, 01:55
    0
    Если ты написал 51 см3, то так:

    m=0.065 кг

    V=0.000051 м3

    p=0.065/0.000051=1274.5 кг/м3

    Ответ: 1274,5 кг/м3