За какое время поезд двигаясь со скоростью 20 м/с пройдёт путь равный 600 м?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:09
    0
    T=S/V S=600 м V=20 м/c, следовательно 600/20=30

    Ответ: 30