Автомобиль движется со скоростью 65 км/ч. Какой путь он пройдет за 3 часа 30 минут?

Помогите по физике

Только там ещё надо писать Дано и решение и вычисление и си:D

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:33
    0
    Дано V=65 км/ч t=3,5 ч S - ?

    S=V*t=65*3,5=227,5 км

    Ответ S=227,5 км=227500 м

    глупо такое расстояние выражать в СИ