Масса тела равна 500 г. Его объем 0, 002 м3. Чему равна плотность тела?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:02
    0
    M=0,5 кг

    V=0,002 м3

    p=m/V=0,5/0,002=250 кг/м3