С какой силой должен давить на грунт человек, чтобы провалится в него, если площадь подошв 800 см2, а грунт выдерживает давление 0,1 ГПа

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:28
    0
    0.1 ГПа = 0.001 Па F=p*s=0.001*0.08=6.4

    800 см2 = 0.08