Сколько весит керосин объемом 18 л?

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:38
    0
    p=m/V

    V=0.018 м^3

    p = 800 кг/м^3

    m=pV

    m=0.018*800=14.4 кг.

    Ответ: 14,4 кг.