Определите плотность газобетона (легкого строительного материала), если его масса равна 105 кг, а объем равен 150

дм³

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:32
    0
    Плотность вещества (обозначается буквой ро) находится по формуле: m/v = 105/150 = 0, 7 кг/дм^3