Какая плотность у газобетона, если его масса 105 кг а объем 150 дм в кубе.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:37
    0
    P (ро, плотность) = m/V

    m=105 кг

    V=150 дм²=0,15 м³

    р=105/0,15=700 кг/м³