Скорость тела за 4 секунд увеличилась с 2 м/с до 20 м/с. С каким ускорением движется тело?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:04
    0
    Vo=2 м/c

    V=20 м/c

    t=4c

    a-?

    a = (V-Vo) / t = (20-2) / 4=4.5 м/c^2