Масса которого 70 килограмм содержит на плечах ящик массой 20 килограмм С какой силой человек давит на землю

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:41
    0
    P=F/S

    S=1

    F=mg

    g=9.8

    p=9.8*90/1=882 H