Каков объём 3,55 кг бензина?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:54
    0
    Формула:

    V=m/p

    Где V - Объем

    m - Масса

    p - плотность

    0.750 кг/м³ - плотность Бензина

    V (Объем) = 3.55/0.750/1000=0,00473 м³