Определите работу внешних сил над термодинамической системой, если изменение внутренней энергии составило 500 Дж, при передаче ей количества теплоты 400 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:06
    0
    По первому закону термодинамики A=dU-Q=500-400=100 Дж