Спустившись с горы санки с мальчиком тормозят с ускорением 2 м/с определите величину тормозящей силы если общая масса мальчика и санок равна 45 кг

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:24
    0
    F=-m*a=-45*2=-90 H ...