Площадь колоны 0,75 кв. м. Визначте висоту если обььем 4,5 куб, м?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:48
    0
    Объем это площадь умноженное на высоту V=Sh. h=V/S=4,5/0,75=6 м Ответ: 6 метров