Лед массой 3 кг при температуре 0°C растаял. Сколько энергии при этом было затраченно?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:29
    0
    Искомое количество энергии Q=r*m=334*10^3*3=1002 кДж ...