За какое время при помощи электронагревателя расплавится 200 г льда, взятого при температуре 0 градусов? КПД электронагревателя 90%, его мощность 3 кВт

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:54
    0
    Qот=Qпол

    m1*λ=η*N*t

    0.2*335000=0.9*3000*t

    t=25 сек